Персональные инструменты
Вы здесь: Главная Архив Школа 2011 Ежедневный план

Ежедневный план

— filed under:

Ежедневный план работы школы 2011

Ежедневный план

 9:00-9:25
Завтрак
 9:30-13:25
Утренняя сессия
12:00-12:15
Кофе
13:30-13:55
Обед
14:00-15:25

Свободное время и обсуждение в группах

15:30-18:10
Вечерняя сессия
16:45-17:00
Кофе


18:15-18:55
Обсуждение в группах
19:00-19:25
Вопросы лекторам
19:30-19:55
Студенческие доклады
20:00-21:00
Ужин и вечернее мероприятие

 

03/07

10/07

0830-1300

Прибытие

Отъезд

1330-1830

Регистрация

1830-2200

Банкет


 

04/07

05/07

06/07

07/07

08/07

09/07

0930-1040

С.И.Эйдельман(1)

С.И.Эйдельман(2)

С.И.Эйдельман(3)

Д.В.Наумов(1)

Я.М.Шнир(1)

Я.М.Шнир(2)

1045-1155

А.Г.Грозин(1)

А.Г.Грозин(2)

А.Г.Грозин(3)

И.П.Иванов(1)

О.Ю.Смирнов(1)

А.В.Гладышев(1)

1200-1215

КОФЕ

1215-1325

М.Айтлер(1)

М.Айтлер(2)

М.Айтлер(3)

О.Б.Самойлов(1)

И.П.Иванов(2)

О.Ю.Смирнов(2)

1330-1525

ОБЕД и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

И.А.Перевалова

П.А.Крачков

О.М.Фукс

ОБЕД

Обсуждение в группах

ОБЕД

И.Ф.Гинзбург(2)

1530-1640

М.И.Высоцкий(1)

М.И.Высоцкий(2)

С.Б.Попов(2)

П.Г.Тиняков(1)

 

ЭКСКУРСИЯ

П.Г.Тиняков(2)

1645-1700

КОФЕ

КОФЕ

1700-1810

С.Б.Попов(1)

И.Ф.Гинзбург(1)

С.Б.Попов(3)

Ю.И.Стожков(1)

М.О.Катанаев(1)

1815-1855

Обсуждение в группах

Н.М.Буднев(1)

Обсуждение в группах

Д.В.Наумов(2)

А.Л.Пахоруков

1900-1925

ВОПРОСЫ ЛЕКТОРАМ

ВОПРОСЫ ЛЕКТОРАМ

БАНКЕТ

1930-1955

Студенческие доклады

Я.Н.Клопот

Н.В.Анфимов

А.Е.Большакова

В.А.Ли

А.С.Селюнин

Е.А.Кобелева

2000-2100

УЖИН

Лекции

  1. Эйдельман Семен Исаакович (ИЯФ им. Г.И.Будкера СО РАН, Новосибирск)

  • Физика на e+e- коллайдерах — 3 лекции

  1. Грозин Андрей Геннадьевич (ИЯФ им. Г.И.Будкера СО РАН, Новосибирск)

  • Квантовая хромодинамика — 3 лекции

  1. Айтлер Манфред (ЦЕРН, Швейцария)

  • Физика на Большом адронном коллайдере — 3 лекции

  1. Высоцкий Михаил Иосифович (ИТЭФ)

  • Modification of Coulomb law and energy levels of hydrogen atom in superstrong magnetic field — 2 лекции

  1. Попов Сергей Борисович (ГАИШ МГУ, Москва)

  • Нейтронные звезды — 3 лекции

  1. Гинзбург Илья Файвильевич (ИМ им. С. Л.Соболева СО РАН, Томск)

  • Темная материя на ILC — 1 лекция

  1. Буднев Николай Михайлович (НИИ ПФ, Иркутск)

  • Астрофизика высоких энергий в Сибири — 1 лекция

  1. Наумов Дмитрий Вадимович (ОИЯИ, Дубна)

  • Нейтринная физика — 1 лекция

  • Популярная космология — 1 лекция

  1. Иванов Игорь Пьерович (Льежский университет, Бельгия)

  • Модели Хиггсов — 2 лекции

  1. Самойлов Олег Борисович (ОИЯИ, Дубна)

  • Ускорительные нейтрино — 1 lecture

  1. Тиняков Петр Геннадьевич (ИЯИ РАН, Троицк)

  • Темная материя— 2 лекции

  1. Стожков Юрий Иванович (ФИАН, Москва)

  • Космические лучи — 1 лекция

  1. Шнир Яков Михайлович (БГУ, Минск, Беларусь)

  • Введение в физику солитонов — 2 лекции

  1. Смирнов Олег Юрьевич (ОИЯИ, Дубна)

  • Неускорительные нейтрино — 2 лекции

  1. Гладышев Алексей Валерьевич (ОИЯИ, Дубна)

  • За рамками Стандартной модели - феноменология суперсимметрии — 1 лекция

  1. Катанаев Михаил Орионович (МИ им. В.А.Стеклова РАН, Москва)

  • Геометрическая теория дефектов — 1 лекция

Исследовательские доклады

  1. Клопот Ярослав Николаевич (ОИЯИ, Дубна)

  • Аксиальная аномалия, кварк-адронная дуальность и смешивание псевдоскалярных мезонов

  1. Анфимов Николай Владимирович (ОИЯИ, Дубна)

  • Микропиксельные лавинные фотодиоды
  1. Большакова Анастасия Евгеньевна (ОИЯИ, Дубна)

  • Измерение инклюзивных сечений рождения адронов в протон- и пион-ядерных взаимодействиях

  1. Ли Вячеслав Александрович (ОИЯИ, Дубна)

  • Монте Карло генераторы в физике нейтрино
  1. Селюнин Александр Сергеевич (ОИЯИ, Дубна)

  • О возможности использования МЛФД в ПЭТ с временными измерениями
  1. Кобелева Елена Анатольевна (ИГУ, Иркутск)

  • Смешивание фермионных полей противоположной четности и барионные резонансы
  1. Перевалова Ирина Александровна (ИГУ, Иркутск)

  • Функция Вигнера на группе SO(2,1)
  1. Крачков Петр Александрович (НГУ, Новосибирск)

  • Вычисление энергетических распределений лептонов при поисках темной материи на ILC/CLIC
  1. Фукс Ольга Михайловна (МФТИ, Долгопрудный)

  • Исследование пика Брэгга
  1. Пахоруков Александр Леонидович (ИГУ, Иркутск)

  • Восстановление мюонных событий по данным прототипа гирлянды детектора НТ1000
Действия с Документом
Baikal nature

nature_006

« Октябрь 2020 »
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
visitor map
null
 
  • Мы выражаем благодарность:
  • plone